Сильная боль, оттек

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 мая началась боль не было возможности даже ходить, поэтому были свечи гепатромбин Г, облепиховое масло - не помагало. После вызова скорой были свечи прокто-гливенол и глицерин - помагало на минут 20. 12мая попал к проктологу - после диагностики поставили диагноз анальная трещина и оттек, прописали ультрапрокт свечи и таблетки киторол. Прошло двое суток, боль все так же присутствует (даже видо изменилась, колющая и резкая), по ощущениям оттек стал чуть больше, температура 37,8 и ниже. Продолжать это лечение или какие дальнейшие действия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-14 21:26
Здравствуйте, температурная реакция не совсем характерна для анальной трещины, рекомендую повторный осмотр.