Боли в заднем проходе, внизу живота /газы
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что можно принимать из лекарственных средств? - часто в течении дня отходят газы уже нескольких дней, газы со зловонным запахом, ощущение, что горячие, сопровождаются нередко болью в заднем проходе и резью внизу живота (стул каждый день по чуть-чуть мягкий кашицеобразный, проблемы с кишечником есть, но к доктору попаду на следующей неделе). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
От чрезмерного газообразования временно можно взять эспумизан 1к 3р/д, и обязательно обследовать кишечник (колоноскопия)