Постоянная боль в прямой кишке, плохо отходят газы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел бы задать такой вопрос, у меня постоянно сильная боль в прямой кишке, тяжело выходят газы т. е. Я чувствую что они подходят к выходу и где то останавливаются в прямой кишке и мне приходиться тужиться при этом не всегда получается их выпустить, только выходит немного кишка, также чувство не полного опорожнения кишечника, на фоне всего жуткая головная боль, боль в мышцах, под вечер поднимается температура 37, постоянная слабость в теле после слабительных газы скапливаются в нижепупочной области и не выходят, на колоноскопии ничего не выявлено, ирригоскопия тоже ничего подозрительного не показала. Какие еще можно провести исследования?
Теги: газы в прямой кишке, у меня постоянно выходят газы что это за болезнь после 50 лет, плохо выходят газы из прямой кишки
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-24 20:02
Вам необходим очный осмотр, возможно речь идет о прокталгии