Вздутие и боль внизу животе. Газы отходят с трудом

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня проблема со вздутие и болями в животе, чувство что меня надули, постоянно что-то давит вниз. Боли бывают сильные, чувство что хочется пукать, но не получается.6 лет назад удалили опухоль, я лечила геморой а оказалась это была опухоль. Стул бывает разный. СКАЖИТЕ что лучше сделать колоноскопию или РРС. ТРОГАЯ И НАДАВЛИВАЯ НА ЖИВОТ БОЛИ ВЕЗДЕ. постоянная боль уже месяц. Раньше тоже были такие боли но реже. Заранее благодарю. С уважением.
Теги: не отходят газы, почему с трудом отходят газы, если плохо отходят газы из кишечника и давит на низ живота
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-30 06:33
Если была опухоль в толстом кишечнике, то вы должны были периодически проходить колоноскопию