После введения свечки появилась резкая боль в прямой кишке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, недели три назад рядом с анальным отверстием появилась небольшая шишечка. Никак не беспокоила, при дефекации никаких неприятных ощущений нет, крови тоже нет. По виду была похожа на внешний геморрой. Мазала "Гепариновой мазью". Сегодня появилась тянущие ощущения в промежности и прямой кишке. Поставила свечку "Олестезин". После введения, минут через 20, в прямой кишке появилась резкая боль. Сходила в туалет. Стало легче, боль потихоньку стихает.
Что это? Записалась на прием к проктологу, но только через неделю. В голову лезут самые страшные предположения.

По назначению гастроэнтеролога принимаю препараты; Омез ДСР, Дюспаталин, Бактистатин, Тримедат, Эрмиталь, Эспумизан, Урсосан.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-24 11:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.