Боли в прямой кишке
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, женщина. Примерно неделю назад появились чувтво дискомфорта и боли в прямой кишке, проснулась с болью. Боль не сильная, переодически усиливается и ослабевает. Дефекация безболезненная, патологических примесей в кале нет (визуально). И боль как бы локально в одной точке.
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, если болевые симптомы будут сохраняться покажитесь очно.