Боли давищие в обл прямой кишки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор мне к вам такой вопрос если не могли слелать клоноскапию изза риска разрыва кишечника то можно ли сделать лапороскапию? Если сильные невыносимые боли в кишечники анусе ягодицах тянующая давиющая ноющие боли в промежности внизу живота если ФКС не могли сделать а я мучаюсь кричу от боли весь кишечник горит мне нужно для поставновки диагноза лапорскапию мне так плохо всю раздувет отправлю обследование посмотрите можно ли сделать? Или можно сразу вешатся? Больше не выдержу бессонных ночей и боли.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для лапароскопии должны быть показания, их можно определить только после очного осмотра.