Не понятные боли в анусе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в первый раз когда лежала в хирургии с болями внизу кишечника тогда не было позывов в туалет по большому только болел живот сейчас и позвывы есть и боль внизу кишечника и распирающая боль в анусе от того что я тужусь но кал не выходит до чего сильно тужусь что появились сгустки крови из ануса живот мягкий без болезненый боли только когда позвывы в туалет только постоянные боли в прямой кишке ноющая тянущая боль при пальцировани боль незначительная есть геморрой камбинированный не в обострении хотела сделать клоноскапию но не могу выпить эту гадость что нужно сделать для очещение кишечника меня от этого рвет когда выходит калу по не много кал по себе мягкий со слизью с кровью от подуг когда делаю клизму входит вода легко выходит тоже легко а потом вообще не выходит начанаются боль в кишечнике делаю массаж потом выходит вода с остатком калла не много но постоянно чувствую боли распирающие в прямой кишке все 24 часа в сутки она вообще не стихает и не снимается не чем я забыла когда ночью спала постоянно хочется в туалет по большому и распирающая боль в прямой кишке может от того что я тужилась что то повредила но хочу сказать когда пальчем лезу в анус боли нет а так есть даже после туалета чувствую распирающию боль в анусе и хочется сходить в туалет по большому я жить уже не хочу постоянные позвывы с болью распирающая боль в анусе не проходит вообще в больнице ехать смысла нет они проверяют что нет острого и отпровляют домой а там как хочешь что со мной происходит почему постоянные позывы в туалет? Почему распирающая тянущая постоянная в анусе 24 ч в сутки? У меня есть цистит но при цистите боль другая не такая ведь не может быть круглыми сутками распирающая боль в анусе? При этом хоть головой лезь в анус болей нет и не чем не снять вот такие боли чувствую каждый день сутками и позывы в туалет по большому что делать незнаю как с вами связаться по телефону или скайпу? За деньги
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 16:50
Здравствуйте, вам банально проводили осмотр прямой кишки пальцем?
Платная консультация
Марина 2021-10-09 17:12
Мальцем да? . больно не было
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-14 06:26
При возможности выложите фото медицинских обследований