Позывы в туалет

Спрашивает: Ekaterina91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось всё с того что у меня начались позывы в туалет по большому, я сходила всё вышло, потом позывы учистились, но было уже нечему выходить. Потом позывы утихли на два дня, чувствовала себя хорошо. И после этих двух дней началось. Температура 37,5сильные позывы, не останавливались. Вызвала скорую сделали укол все остановилось(делали ношпу), всё так и не прекращались позывы, при этом я ходила в туалет, стул был оформленный. Прошла фгдс проверила желудок, поставили диагноз(поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит) при этом неназначили никакого лечения, позывы и температура не прекратились. Сделали мне колоноскопию, но только на 45 см. (потому что боль ужасная) но там ничего не показали. Так ии тянет, и выходят газы. Делала узи почек всё хорошо, гинеколог смотрел тоже хорошо всё, помогите мне пожалуйста, сил нет терпеть.
Теги: позывы в туалет по большому а сходить нечем
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-25 13:24
Ekaterina91! Необходимо сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы увидеть состав кала. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на кишечную амебу.
Платная консультация
Ekaterina91 2016-11-25 18:17
Это может помочь? У меня просто был кандидоз на руках, может что то нарушено в кишечнике что постоянные позывы идут, и я ещё заметила, как я поем, позывы еще интенсивнее, и выходят газы постоянно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-25 18:26
Ekaterina91! При позывах с болями, рекомендуются пройти эти обследования.
Платная консультация
Ekaterina91 2016-11-25 18:37
У меня не с болями позывы, у меня просто позывы в туалет по большому, с температурой 37,5
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-25 22:48
Ekaterina91! Да, эти обследования необходимо пройти.