Чувство что постоянно хочется в туалет

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению геморроидального узла 25сентября. Сегодня 10декабря. Не кровит, острых болей нету. Но в туалет я не могу сходить по большому нормально. Позывы после каждого питья или еды, но ничего конкретно не выходит,1см кала и то не всегда. Постоянно приходится ходить с прокладкой так как самопроизвольно выходит (как мажется). Диету соблюдаю. При позывах когда чуть тужиться, чуть-чуть болит. Я смотрела в зеркало проход очень маленький. Большое Вам спасибо за косультацию. Жду ответа. Еще раз спасибо. Очень хочу услышать мнение специалиста. Благодрю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-15 20:35
Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения стриктуры.