Устала от позывов в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я уже устала и незнаю что со мной проиходит мне постоянно хочется в туалет по большому может не полностью проихолит опороженение кишечника постоянно тянит низ живота в обл прямой кишки начанаю тужится аж до крови стула нет но я ведь ем почему если выходит то мало делала клизма правда не большую где на пол литра больше не могу либа вода вытикает либо боли начанаются очень сильно тужусь даже после клизмы вода выходит с трудом если говорит срк что срк человек тудиться 24 ч в сутки? Я ночами не сплю изза этого есть перестала сильные страхи боли хотя ем не ем все ровно так плохо стала похоже на стручек потому что не ем а есть очень хочется уже 4 месяца не сплю изза этого постоянно делаю массаж живота и опять и опять тужусь не тужиться не получается потому что тянит разве это жизень? Изза этого впала в депрессию нука не по спи 4 месяца тут не только депрессия будут хочется повесится все эти дела началися после ковида гутталакс пила от его такие были боли кричала на всю квартиру до потери сознание делала узи жкт сказали что есть плотное содержимое я хочу просто сдохнуть я завидую кто спит я завидую кто есть да что это такое? Что за пакость прилепилась ко мне? .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-26 20:43
Марина! Диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Затем т. Тримедат по 200мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 1 месяц. Порошок Фитомуцил с первого дня приема Дуспаталина. Курс 3 месяца. Обильное питье.