Невыносимая боль в кишечнике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, буду писать в крации так как вы уже в курсе меня мучает такой вопрос почему когда делаю клизму вода входит легко потом выходит тоже легко и в друг вода не выходит начанаются адские боли начанаю делать массаж сильно давить внизу кишечника тужиться кричать от боли потом вода выходит с трудом я не думаю что это связано с питанием я незнаю что проиходит ведь это вода она должна выйти легко в чем дело? На клону не сходит не смогу выпить эту гадость для очищение кишечника я уже намучалась больше не могу ночью плачу корчусь от боли может у меня загиб кишечника? Или стеноз я незнаю даже понос выходит с трудом???????????? у меня есть спаечная болезнь плюсь девертикул 12 п к
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-24 22:52
Здравствуйте.
Это может быть и последствия дивертикулярной болезни, и полипы и стенозы и другое. Поэтому я уже говорила сделайте МРТ. Хотя бы.
Попробуйте слабительное о котором я говорила плюс дюспаталин при болях.
Марина 2021-09-25 06:02
Тужилась наконец вышло стул был мягкий после этого случая стали каждый день позывы в туалет с болями внизу кишечника опять и опять приходилась мучаться после этого я оказалась в хирургии там обследовали сделали узи брюшной полости кт рентген всякую кровь и сказали что у меня запоры в узи было написано выроженое газооброзование плотное содержимое во всех отдела кишечника врач сказал нужно лечить запор и теперь каждый день мне плохо я отказалась от еды постоянно тянит в туалет позвывы с адской болью кричу на крик сделала клизму сначало вода после клизмы выходила без боли потом вода выходить не стала начались боли внизу кишечника позвывы я тужилась в глазах темно сил не было делала массаж живота наконец вышло одна вода с окраской калла у меня каждый день бессонные ночи позвывы нужно делать клону и фгс выпить эту гадость не могу для отищение кишечника меня от этой гадости тошнит я все думаю вот проверюсь и скажут у меня на нервной почве меня сразу от этих слов в пот кидает спросите почему а потому что что у меня 10 лет постоянной тошноты каждый день с утра и пока не засну где я только не лежала так и не помогли поэтому я боюсь слова на нервной почве все жизень не хочу жить с болями и позывами тогда лучшей выход это смерть! Уже искала в интернете как можно уйти из жизни если выпить много таблеток там написано что человек прежде чем уйти сильно мучается у него огония суставы болят и много другого мне ненужна такая смерть я и так намучалася если была бы в россии эвтаназия я бы была первой я устала от такой жизни хочу заснуть и на вечно похоже что у меня ложные позвывы тянит в обл ануса хочется в туалет но не сходить кишка хочет опорожнится но нечего не выходит я если даже сходила в туалет и много все равно тянит я ночами изза этого не сплю ведь человек когда спит и хочет в туалет он ведь встает идет а меня тянит 24 ч в сутки я ночами не сплю постоянно хочу в туалет тянит в обл ануса.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-25 10:12
Здравствуйте. Я Вам уже ранее давала рекомендации и по поводу диеты и по поводу лечения, кушать надо обязательно, не голодать. Принимать Дюфалак, пить настои ромашки, календулы, мелиссы.
Всего доброго.