Хочу заснуть вечно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите ради бога сейчас напишу по порядку у меня началися запоры но раньше такгого не было первый раз был запор 2 недели муж настоял выпить гутталакс после гутталакса начались адские боли в кишечнике которые отдовали в обл ануса сильные позвывы в туалет сильными болями я мучалась один день сильно тужилась наконец вышло стул был мягкий после этого случая стали каждый день позывы в туалет с болями внизу кишечника опять и опять приходилась мучаться после этого я оказалась в хирургии там обследовали сделали узи брюшной полости кт рентген всякую кровь и сказали что у меня запоры в узи было написано выроженое газооброзование плотное содержимое во всех отдела кишечника врач сказал нужно лечить запор и теперь каждый день мне плохо я отказалась от еды постоянно тянит в туалет позвывы с адской болью кричу на крик сделала клизму сначало вода после клизмы выходила без боли потом вода выходить не стала начались боли внизу кишечника позвывы я тужилась в глазах темно сил не было делала массаж живота наконец вышло одна вода с окраской калла у меня каждый день бессонные ночи позвывы нужно делать клону и фгс выпить эту гадость не могу для отищение кишечника меня от этой гадости тошнит я все думаю вот проверюсь и скажут у меня на нервной почве меня сразу от этих слов в пот кидает спросите почему а потому что что у меня 10 лет постоянной тошноты каждый день с утра и пока не засну где я только не лежала так и не помогли поэтому я боюсь слова на нервной почве все жизень не хочу жить с болями и позывами тогда лучшей выход это смерть! Уже искала в интернете как можно уйти из жизни если выпить много таблеток там написано что человек прежде чем уйти сильно мучается у него огония суставы болят и много другого мне ненужна такая смерть я и так намучалася если была бы в россии эвтаназия я бы была первой я устала от такой жизни хочу заснуть и на вечно.
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-25 06:22
Здравствуйте, Марина!

Да, действительно Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. В таком случае ими должен заниматься психиатр или врач психотерапевт.

Но с учётом симптоматики прежде всего необходимо исключить органическую патологию и выполнить колоноскопию или ректороманоскопию.