Хочу сдохнуть от боли

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, почему не работает кишечник постоянные позывы в туалет по большому тянит в пояснице стул мягкий приходиться сильно тужиться боли внизу кишечника постянно тянит в туалет почему если стул мягкий а выходит с болью внизу кишечника и тянит в пояснице? Что со мной нитак? Делала клизму вода когда стала выходить сначало было без боли потом вода не стала выходить начались адские боли внизу кишечника я кичала от боли и делала массаж кишечника и тужилась при этом потом вода вышла вместе каллом или калловами массоми каждый день слезы я отказалась от еды я боюсь есть страх боли меня одалел когда лежала в хирургии делали узи сказали что весь кишечник забит калловами массоми короче говоря отправили домой через неделю я нахожусь в постоянном страхе уже забыла когда спала если даже вода выходит с болью что может быть? Каждый день для меня муки мучение нужно делать клону но я не могу выпить эту дрянь для очещения кишечника меня сильно тошнит если делать клизму а в друг опять вода будет выходить с болью слабительные пить смысла нет у меня и так позывы есть и стул мягий помогите ради бога
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-23 20:11
Сделайте МРТ кишечника. Плюс можно принимать Дюфалак, он мягко действует не вызывает привыкания и дозировку подобрать можно индивидуально. По требованию Дюспаталин при болях. По поводу диеты я уже говорила, каждый день кисломолочка, распаренные сухофрукты и пить достаточное количество простой и не холодной воды.
И ещё, нужно сдать копрограмму и анализ кала на скрытую кровь.