Больно тужится

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте. У меня Простатит 6 лет. Проходил курс лечения антибиотиками. Врач прописал свечи витапрост плюс. После второй свечи на ночь, проснулся в 6 утра от позыва в туалет. Пошел в туалет и началось. Сильная боль такая что лез на стену, думал что рожу. Позывы были постоянные. Сделал клизму что бы промыть кишечник. Свечи выкинул в помойку! К вечеру постоянная боль прошла. Но в туалет всё равно тянет, тужится больно, выходит слизь с кровью.Мой врач в отпуске до 16 маю. Что делать не знаю. Начал делать микроклизмочки солкосерил гель с ромашкой. Правильно ли я делаю, как мне справиться с этой проблемой?
Теги: больно тужиться, больно тужиться по большому, больно тужится по большому
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-14 05:17
Вам необходимо показаться. Похоже на явления пррктита. Клизмы не повредят. Я бы посоветовал клизмы с гидрокортизоном. Не забудьте показаться.