Ударилась сильно очень(

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите советом, пожалуйста, мне сильно больно. Сейчас ночь и я спать не могу.
Вчера на даче подскользнулась и упала на железную жердочку (размером как рама от велосипеда) прямо промежностью. Стало очень больно до слез, аж боялась дышать. Я потихоньку встала больно было ногами передвигать. Потом в туалете заметила много крови (как при месячных, но их у меня сейчас нет) - испугалась. Не могла сходить пописать- начиналась резкая боль. Потом посмотрела в зеркальце у меня опухла большая и малая правые половые губы и отек у входа во влагалище. Большой синяк в этих местах. Больно сидеть. Пульсирует.
Травма плевы возможна?
Что мне делать?

6 ответов

Гинеколог 2020-09-10 05:10
Для точного ответа пришлите фотографию
Дарья 2020-09-10 15:16
Извините, слетает файл, пишет, что разоешающая способность устройства не позволяет прикрепить файл(
Я меня отек спал немного, а синяк больше стал, по маленькому в туалет возможно сходить, но режет. Больше не кровит, только запекшаяся кровь есть между половыми губами
Запись к врачу очно только через неделю откроится, чем спасаться до этого?
Чем-нибудь мазать надо?
Как подмываться?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-10 15:37
Здравствуйте. Срочные ответы - платно, извините. И ночные вопросы - так точно. Все остальное - в порядке очереди. Учтите на будущее.
Надеюсь, Вам лучше.
Если еще боли - нурофен, нимид - на выбор. И холодное. И обязательно показаться врачу очно
Платная консультация
Дарья 2020-09-10 16:08
Спасибо огромное вам! Я учту!
А вам процветания!
Дария 2020-09-14 06:28
Добрый день, я показалась с мамой в срочном порядке к врачу, потому что боль при мочетспускании стала сильнее и из-за этого не могла сходить в туалет. Посмотрела врач и сказала, что надрыв уретры и вульвы, повреждена плева, но сказали что зарубцуется. Я пока в больнице. Подскажите мне, в будущем после 18 леь как половой жизнью жить?
Мне больно будет?
Этот рубец будет мешать?
Так страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-14 15:10
  • спокойно
  • думаю, как и всем - все индивидуально
  • не должен