Сильная боль при месячных в тазовой области

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, мне 24 года, не замужем, при месячных вздувается живот, когда хочу пойти по большому начинается жуткая боль в тазовой области, будто бы сейчас там все лопнет, иногда при месячных часто хожу в туалет по большому, а бывает и запоры и при том и при этом случае очень болит и низ живота и область прямой кишки, что это может быть и как лечить и еще один вопрос если это рекоцеле прямой кишки, то возможно ли что он может повредить девственную плеву, я девственница? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:28
Здравствуйте! Последнее ваше предположения - глупость. Где прямая кишка, а где влагалище. Почитайте. Вам нужно сделать УЗИ. Возможно, матка в загибе - тогда такое возможно. Или есть варикозное расширение вен малого таза