Боль слева. Слизь и кровь во время опорожнения

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте, меня зовут Римма. Мне 36 лет. 1,5 года назад заболела. Поставили диагноз панкреатит, холецестит. С этого момента не было и дня чтобы я не болела. Прошла фгдс, диагноз эзофагит, точно уже не помню, рефлюксная болезнь. Примерно месяц назад появилась боль в левом боку, под ребрами. Сегодня во время стула заметила на туалетной бумаге слизь с кровью.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-08 11:30
Здравствуйте, Римма! Для обследования кишечника желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. Жалобы могут быть связаны с трещиной прямой кишки, геморроем и другими состояниями.
Платная консультация
Римма 2020-07-08 11:51
Здравствуйте Наталья Евгеньевна. Спасибо большое за ответ. Ещё забыла указать, что у меня зуд в прямой кишке. Боль в левом боку может быть с этим связана?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-11 07:50
Да, это могут быть симптомы одного заболевания.