К какому врачу обратиться при Боли в левом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже достаточно давно болит левый бок чуть выше пупка. Боли в основном при наклонах и изменении положения, при пальпации болей нет. Обратилась к терапевту, дали направление на узи. Сделала узи нашли только очень густую желчь в желчном пузыре и всё. На вопрос а вы почему не смотрите где болит, ответили там не смотрим. Гастроэнтеролог выписал омез, ношпу и микрозим на 3 недели. Таблетки не помогают. К какому врачу обратиться чтобы узнать что там болит то? А то мысли лезут очень нехорошие. Р. S. Долгое время имеются боли в области шеи и лопатки с левой стороны. Неврологи говорят зажаты мышцы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 08:25
Светлана! Учитывая данные УЗИ ОБП вам нужно записаться к гастроэнтерологу. Нужно убирать застой желчи из пузыря, улучшать ее свойства.
Требуется коррекция лечения и диеты, которое вам назначили. Нужно сдать ОАК, ОАМ, печеночные пробы, амилаза в крови. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-03-18 08:40
Спасибо за быстрый ответ. Обязательно сдам анализы!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 08:53
Светлана! Пожалуйста. Всего хорошего.