Беспокоит левый бок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Помогите советом к врачу записалась но приём не скоро до этого была у другого специалиста. Продолжительное время беспокоит левый бок, боли нет но как будто тянет и пульсируеь выгнусь назад и полегче становится. Стул жирный. Сейчас придерживаюсь диета 5, дюспаталин, урсосан и антибиотик флемоксин. Всё пропила уже по курсу кроме урсосан. Вроде полегче но всё равно ощущаю его. Предыдущий врач поставил хронический панкреатит но почему-то с поджелудочная ведь в норме. Что это может быть я уже не знаю что и думать. Из анализа на кровь повышена незначительно СОЯ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-07 17:47
Здравствуйте, Ольга! Боли с такой локализацией возможны при заболеваниях желудка и кишечника. Для дообследования желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию. Урсосан был основным препаратом в схеме лечения, нужно долечиться.