Организм не принимает молочные и жаренные продукты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года назад не с того не сего поднялась температура (37), боли в животе, (колол то правый бок то левый, а когда на машине ехал то тресет по кочкам и чувствуешь как все кишки внутри шевелятся) понос постоянно, и так где то с год это все происходило, и я в итоги отказался от жаренной и молочной еды и все прошло, да и температура так весь год и держалась 37, и вот сейчас иногда съешь что нибудь из молочного то сразу понос начинается, боль опять, а жаренное я даже и не пробовал больше, вот хлеб черный если съем то колит левый бок живота, а от белого хлеба ничего, нормально все, яйцы не принимает организм, все продукты где есть жиры кондитерские, но вот майонез например я ем и ничего, правда в небольших количествах, у врача был, делали узи живота ничего не обнаружили, он сказал это что то с кишечником, и больше я не обращался в больницу. Сейчас все нормально но есть эти все продукты я не могу, организм не принимает, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-01 06:42
Здравствуйте, Денис! Такие жалобы могут быть связаны с заболеванием 12-перстной кишки, нарушением флоры кишечника и др. Для уточнения диагноза нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: ЭГДС с хелик-тестом, рентген кишечника или колоноскопия, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.