Белок в моче и песок в почках при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Нахожусь сейчас в положении, срок 17 недель. Узи почек показало наличие песка, а сегодня пришел анализ мочи по Нечипоренко, в моче обнаружили белок 0,066. Общий анализ мочи в норме. Бакпосев 3000 кое/мл -
Направили на констультацию к урологу. Отеков нет. Стоит ли переживать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 15:47
Здравствуйте. Интересует количество лейкоцитов.
Платная консультация
Олеся 2018-02-19 16:01
В анализе нет этого, указан только белок, , то что нашли соли-оксалиты+++
может общий анализ поможет, это все что выдали в консультации
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 16:05
В таком случае поводов для беспокойства нет.