Отеки беременных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 35 недель беременности, отеки ног и рук, сдала все необходимые анализы суточный белок составляет 0.195 г/литр
Биохимический анализ крови
Б-н общий 13.5
Общий белок 61.7
Креатинин 58,8
Алт 14.8
АСТ 21.6
Глюкоза 4.6
Х-н 7.6
Мочевая кислота 1.4
В общем анализе мочи белок отрицательный
Насколько это опасно для меня и малыша?
ктг и узи делали все хорошо. Из назначений врача только наблюдать и пить мочегонные (канефрон, бруснивер), но они совсем не помогают.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если отеки сильные и есть небольшое количество белка в моче-нужно ложиться в стационар, тт к это может развиться в полноценный гестоз
Анастасия 2019-05-01 12:13
Спасибо за оперативный ответ!
Белок повышен получается? Лежала 4 дня в стационаре, никакого лечения не было, просто постельный режим. Давление в норме, на сколько знаю при гестозе скачет давление. Какие последствия Гестоза могут быть?
Немного повышен, тогда наблюдайте-каждые 5 дней нужен общий анализ мочи