Повышенные лейкоциты, тяжелая преэклампсия, пиелонефрит

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, в июле 2020г. были преждевременные роды экс с диагнозом тяжелая преэклампсия (сильнейшие отеки, очень высокий белок в моче). После родов особо не лечилась, т. к. врачи сказали что чтобы белок весь вывелся-нужно время. 2 недели назад началась тошнота, т. к. она совпала с месячными -списала все на них. Минструация закончилась, а тошнота нет. Сдала общий анализ мочи и по Нечипоренко. В общем анализе мочи все в пределах нормы. В анализе по Нечипоренко лейкоциты 3750 лей/мл (при максимально допустимом 2000). Обратила внимание, что тянет внизу спины, сзади, иногда покалывает. До тошноты пропивала антибиотик супракс(прописывал уролог), т. к. были повышены лейкоциты +немного повышен белок (в начале ноября). Белок прошёл, лейкоциты остались. Сейчас пью пентоксифиллин (тоже прописал уролог) по 1 таб.3 р. в д. Подскажите, с чего начать лечение, чтобы не запустить воспаление. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-11 22:07
Добрый вечер. Что у Вас на УЗИ почек? Что сейчас с отеками и давлением? Сделайте бак. Посев мочи