Запах в моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рак почки 1 ст. Днпрессия, астенический синдром, гипертония.
Здравствуйте, появился резкий запах в моче.
Пахнет морской водой, только резковато. Или уже накрутилась себе. Сдавала перед этим анализы, все были в норме. Но у меня проблема. Пью мало чистой воды. Пью много лимонадов и соков. Кушаю много мандаринов. К кому обратиться? И что можно сделать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-07 17:34
Добрый вечер. Пересдайте анализ мочи и обратитесь к урологу
Платная консультация
Любовь 2022-01-07 19:47
Вообще это, возможно воспаление?
По узи солевой диатез.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-07 20:11
Вряд ли. Скорее всего сильно концентрированная моча. Пейте больше чистой воды и следите
Платная консультация
Любовь 2022-01-07 20:28
Спасибо огромное за ответы! ????????????