Резкий запах мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно заметила плохой запах мочи, резкий. Ранее его небыло, но был не долеченный цистит. Может ли быть запах из -за цистита, если он вернулся вновь? Так же присутствуют тянущие боли в низу живота. Буду благодарна если посоветуете что можно пропить. Так же ранее были проверены почки и печень -потологий не обнаружено. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, чтобы ронять инфекция это или нет, сдайте общий анализ мочи, пока можно принимать что то неспецифическое типа цистон или канефрон
Юлия 2019-07-05 16:23
Спасибо за ответ. Скажите ещё пожалуйста, может ли это быть проявлением цистита? Так как позывов в туалет не наблюдается. Возможно, здать еще какие -то анализы?
Это может быть латентная инфекция, при снижении иммунитета может развиваться полноценное заболевание