Резкий запах мочи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появился резкий запах мочи не могу описать на что он похож, сдал все анализы на зппп - отрицательно, оам и бакпасев мочи - бактерии не выявлены, узи почек, простаты, мочевого пузыря, все в норме, после сделал бакпасев мазка, обнаружили повышенное количество гимолитического стафилококка, уролог назначил антибактериальную терапию которая успешно пройдена, но запах остался, подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-07 11:16
Здраствуйте, Михаил.

Пересдайте бак посев, общий анализ мочи, чтобы оценить эффективность лечения. Так же сдайте биохимию крови (креатинин, мочевина).