Резкий запах мочи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девушка, мне 17 лет. Заметила резкий запах мочи примерно 5 месяцев назад(прекрасно знаю, что затянула с походом к врачу), который отдаёт чем-то химозным и очень резким.
Читала про симптомы болезней, например, цистита, уретрита, и таковых у себя не нашла. То есть кроме резкого запаха меня ничего не беспокоит.
С молодым человеком не предохраняемся. Возможно ли, что это он меня заразил чем-либо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да такое возможно, поэтому нужно сдать общий анализ мочи и мазок на ИППП