Присутствует резкий запах в моче и бактерии. Пришли анализы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сдавала мочу на бак. Посев для выявления бактерий. (Сильный запах мочи и в общем анализе мочи стоит отметка бактерии +++) Сегодня получила результат и хотела бы понять, какие бактерии у меня присутсивуют. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-07 17:25
Здравствуйте. Присутствует кишечная палочка. Необходимо пройти курс антибактериальной терапии согласно чувствительности по бактериальному посеву. Предварительно необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.