Резкий запах мочи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит резкий запах мочи.
Ничего не болит, мочеиспускание не частое, в общей сложности ничего не беспокоит кроме запаха, так как очень чувствуется когда хожу в туалет.
Сдала анализ на бактерии, отдали результат, разобрать не могу, помогите пожалуйста и скажите что с это означает.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-29 22:45
Здравствуйте. Выявлена кишечная палочка в высокой концентрации. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.