Моча с запахом молока

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня днём заметила что моча с запахом молока (запах похож больше на сладковатый). Ничего молочного накануне не ела. От чего может быть такой запах?. И ещё меня мучает по ночам часто бегаю в туалет по маленькому, (2,8 года назад родила) во время беременности такое началось и до сих пор. Бегаю в принципе и днём тоже часто. И днём и ночью частота примерно каждые 2 часа, могу и чаще. Болей при этом нету-только резко вдруг понимаю что пора в туалет, а в конце мочеиспускания-ощущение, что не всё вышло. В области почек болей тоже я не замечала. К врачу не ходила, так как с маленьким ребёнком на себя не хватает ни времени ни денег.
Теги: моча пахнет молоком, у мочи запах молока, если моча пахнет молоком
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-30 11:34
Причины учащенного мочеиспускания могут быть разные - гиперактивный мочевой пузырь, воспаление мочеполовой системы. Без обследования у уролога проблему не решить.
-1