Запах мочи странный

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая тема. Уже на протяжении долгого времени, может полгода у мочи странный запах сухариков с беконом, я понимаю это может показаться смешным, но меня это очень настораживает. По гинекологии все в порядке, я проверялась буквально недавно. И моча имеет небольшую мутность, не всегда, но бывает. Подскажите на что похожи мои симптомы и что нужно делать в моем случае?
Теги: моча пахнет сухариками, моча пахнет беконом
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-21 23:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.