Моча пахнет амиаком

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Дня три назад заметила что начал болеть клитор, такое чувство что чем то натерла (половой жизнью не живу и чем то подобным не занимаюсь). А два дня назад заметила, что моча начала пахнуть аммиаком! Неудобно это говорить, но я именно саму мочу не нюхала (в баночку не набирала), а учуяла запах с прокладки. Вчера запах вроде прошел (естественно прокладку я уже поменяла). Но вот сегодня я опять почуяла этот запах аммиака, но не такой сильный, как позавчера. Я не знаю что это может быть, если это какое то заболевание, то скажите пожалуйста от чего оно могло возникнуть? Если это не заболевание, то что тогда?
Теги: от прокладки пахнет аммиаком, прокладка пахнет аммиаком, ежедневная прокладка пахнет аммиаком
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 18:41
Сказать что-то определенное можно после обследования. Сдайте общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР и обратитесь на прием к урологу (гинекологу).