Запахи от тела и интимного места

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте туда ли я обратилась во общем с гигиеной всё нормально, а запах мочи с вагины. После мытья даже! Есть мочой пахнет. Моюсь пахнет всё равно не знаю что делать. А от тела какой-то запах не приятный то ли тухлый то ли гнилой не поймёшь и я не знаю что это такое КАК ОТ ЭТОГО избавиться? Помогите пожалуйста. Моюсь каждый день два или три раза в день. Умоляю посоветуйте что нибудь 16 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть вы придираетесь к себе? У вас потоотделение не повышено?