Пот пахнет кошачьей мочой, как быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, с чего мне начать обследование если оно вообще необходимо. Да и честно говоря не знаю к какому конкретно врачу нужно обращаться с данной проблемой.
Пот пахнет кошачьей мочой или какой-то мышатиной, не знаю. И это замечаю не я сама, а уже например чувствую запах от футболок, которые носила.
Ещё коллеги по работе заметили.
Сейчас закончила прием антибиотиков (был цистит) может быть от этого? От антибиотиков? Питаюсь нормально, алкоголь не употребляю вообще.
И опасно ли это? В принципе конечно ужасный дискомфорт от этого - мне не хочется выходить в люди. Тем более, что это не паранойа, а люди вокруг замечают.
Недавно была у гинеколога, направляла на анализы, венерическими заболеваниями не болею.
Теги: изменился запах пота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 09:37
Качество пота может зависеть от многих причин.

Посоветовал бы обследоваться у эндокринолога и невролога.