Запах пота не покидает меня, почему он так пахнет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, всд
Здравствуйте, я девушка, мне 23 года, я принимаю регулярно душ, занимаюсь бегом, не ем острое и фастфуд. Но у меня появился запах пота, чем пахнет не знаю точно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 17:28
Добрый день, с запахом тела не все так просто. Нужно разбираться на приеме. Это может быть маркером бактериальной или грибковой инфекции, эндокринных нарушений, изменения обмена веществ.