Запах пота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти месяц назад начала ощущать неприятный запах пота, из гинеталий выделения. Что-то похожее на яйца. Стараюсь питаться правильно, но запах не проходит. Могу даже есть еду и ощущать этот же запах от чего уходит аппетит. Подскажите почему такое может произойти и что это может быть?! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 20:41
Добрый день, это может быть следствием гормональных изменений.
Алёна 2021-04-30 20:53
Если это может быть следствием гормональных изменений, то как это можно исправить? Запах действительно неприятный и от этого комплекс растёт больше и больше!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 10:24
Нужно искать причину. Это не является кожным заболеванием, в первую очередь посетите эндокринолога и гинеколога.