Аллергия, чихание, запах пота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет у нее аллергия практически круглый год (сопровождается чиханием и выделением из носа и глаз). Еще меня смущает специфический запах пота, что не соответствует возрасту. Подскажите, пожалуйста, какое гомеопатическое средство может помочь? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-11 16:31
Чтобы подобрать гомеопатический препарат, мне надо знать характер человека, его особенности и привычки. Для этого ПОДРОБНО заполните анкету на сайте aso. in. ua