Вреден ли запах пота?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. На работе сижу в помещении, где переодеваются, поэтому всегда присутствует запах пота. Насколько это вредно для моего организма? В ближайшее время планирую беременность. Насколько вредно мне будет сидеть в этом помещении, когда буду ждать ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Теги: запах пота вреден
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-20 14:18
Здравствуйте.
Никакого вреда нет, а в плане улучшения микроклимата- почему бы не использовать освежители воздуха?
Будьте здоровы.