Запах пота после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, во время беременности я набрала лишний вес. Родила весной(14.03.), но скинутые кг во время родов вернулись обратно. Весной и летом меня эта тема не волновала, т. к. и не беспокоила, а приблизительно месяца полтора назад меня начал беспокоить запах пота, от которого даже не спасает дезодорант. Запах значительно изменился в неприятную сторону, такого не было даже жаркими летними днями. Понимаю, что лишний вес, но и я ведь не стала полной за один день, такого не было. Читала, что это может какое-то заболевание давать о себе знать и менять запах тела. Помогите советом, что делать и к кому обращаться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-05 19:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться под его руководством- общие и биохимические анализы, состояние ЖКТ и эндокринной системы.
Всего доброго.