Лишний вес, запах пота, не едим а полнеем

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Две перетяжки на желчном
Здравствуйте, у меня дочка 5 лет (25.06.2013г) Рост 120 см. Вс 28 кг. Очень активна. При сильных физических нагрузках присутствует резкий запах пота. Ест плохо, но вес набирает очень бысто. В семье полных нет. Какие анализы сдать и что делать?

6 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-04 15:03
Здравствуйте, Оксана
1. Вам необходимо придерживаться гипокалорийного питания. (Напишите свою почту, вышлю рекомендации по питанию)
2. Необходима достаточная физическая нагрузка (игровые виды спорта, секции)
3. По обследованию рекомендую посмотреть уровень ТТГ, Т4 свободного в крови, кортизол свободный в суточной моче, кортизол в слюне. УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
оксана 2019-02-25 10:57
Добрый день! Почта bezhenar-ov@yandex. Ru/ мы сдали анализы. Из повышенных глюкоза +5,8; 17-ОН-прогестерон

15.96 +; Кортизол 19.9 +; Холестерин-ЛПВП 1.50 -. Прошли узи щитовидки, брюшной полости, почек и надпочечников все хорошо. Ничего не нашли. Почему такие анализы непонятно.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-25 11:00
Приложите фото анализов в сообщение.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-25 11:04
Диету отправила на почту.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
оксана 2019-02-25 11:22
Большое спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-25 16:19
На здоровье.

С уважением, Елена Трофимовна.