Лишний вес, потливость, нервозность
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последние 1,5 год ребенок набрал в весе 7кг. Сейчас рост 1,4м, вес 43 кг. Обратились к эндокринологу, сдали анализы, врач говорит, что ничего страшного, только с гемоглобином проблемка для его возраста. Но по анализам видно, что не все так гладко. Ребенок часто нервничает по мелочам, сердцебиение 120, очень сильно потеет с запахом.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Светлана, здравствуйте
1. Рекомендовала бы Вам повторить ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории, кроме того дополнительно посмотреть также АТПО и АТТГ, индекс НОМА, липидограмму, кортизол слюны в 23.00 и кортизол свободный в суточной моче.
2. Сделать УЗИ щитовидной железы
3. По результатам также дефицит витамина Д (требует коррекции).
С уважением, Елена Трофимовна
2. Сделать УЗИ щитовидной железы
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность, это можно сделать по ссылке
Буду благодарна за отзыв.
https://03online.com/spasibo/31167
С уважением, Елена Трофимовна.