Запах пота

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема следующая. Мне очень не нравится запах моего пота. С возрастом он изменился и усилился. В юности так не пах. То есть если не пользоваться дезодорантом, то пот неприятно сильно пахнет, я девушка. Дезодорант со спиртом в составе решает проблему. Но не может ли быть такой запах пот признаком какой-то патологии в организме? Что можно проверить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 11:33
Здравствуйте.
Проверьте печень и почки. Но чаще пот индивидуален и ничего изменить нельзя. Только гигиенические мероприятия и применение дезодорантов и антиперспирантов.
Всего доброго.