Изменился запах пота и мочи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович!
Уже как месяц заметила, что изменился запах мочи, запах похож или на лекарственный или запах ацетона, теперь изменился запах пота, запах тот же.
Около месяца принимаю Компливит, Индапамид, Бисопролол.
Подскажите в чем может быть причина и к какому специалисту можно обратиться с этим?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 06:52
Здравствуйте.
Это может быть связано с приемом препаратов. Прекратите прием компливита и решите с лечащим врачом вопрос о коррекции остального лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-10-28 19:24
Спасибо большое за ответ!
Переживаю, что могут быть проблемы с щитовидной железой или повышенный сахар.
Лилия 2021-10-30 00:41
Благодарю Вас за консультацию!