Запах пота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего появился внезапный запах пота, не перебивается никакими дезодорантами, ничего не помогает. Это даже не потом пахнет, а кошачьей мочой, иногда кислятиной, мытьё тоже не помогает. Подмышки сухие, не потеют, но так сильно пахнут. Что такое могло случиться? Не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-02 16:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и обследования. В обследовании предусмотреть общие и биохимические анализы, проверить функцию печени и почек, обследовать состояние ЖКТ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2020-03-03 00:17
Спасибо большое! Я так понимаю печень или почки могут быть причиной. У меня когда-то был пиелонефрит и сейчас регулярно больная почка напоминает о себе из-за холода. Видимо в ней всё дело.