Угри у ребёнка
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет, скажите пожалуйста из-за чего это может быть, именно на лбу, это угри? И что нужно проверить?
Категория: Детский эндокринолог
12 ответов
Здравствуйте, Анжелика
Проверьте ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.
Если они в норме, тогда это вопрос дерматологу.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анжелика, снижен витамин Д по результатам.
Но я рекомендовала Вам совершенно другое обследование.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анжелика Семавина Здравствуйте, напишите пожалуйста, какое обследование нужно пройти ещё?
Анжелика, все написано выше, в самом начале.
По результату анализа крови Вам лучше уточнить у педиатра. В моче проблем нет.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Отлично, гормоны в норме.
В таком случае это не эндокринная проблема.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анжелика Семавина Извините за беспокойство и назойливость, но беспокоюсь, запах пота иногда бывает именно под одной подмышкой и угри, к кому тогда обратиться посоветуйте пожалуйста
Анжелика, об этом я также писала выше. В случае нормы в гормонах Вам необходимо обратиться к дерматологу.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Евгения Здравствуйте, Анжелика. Я понимаю что здесь не форум. Но у нас проблема один в один как у вас: угри, запах пота под одной подмышкой. Ходим по врачам уже полгода. Очень хотелось бы узнать как у вас дела сейчас, напишите пожалуйста. Или если возможно связаться с вами как то и пооьщаться лично.