Резко изменился запах пота
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Мне 17 лет и у меня резко изменился запах пота в подмышках
Недели 4-5 назад это заметила
За это время пила много энергетиков и начала чаще есть фастфуд(не очень много, но достаточно)
Может ли из-за энергетиков измениться запах пота? Потому что вот как раз месяц их пила часто и пот изменился
Начиталась в интернете всего нехорошего и теперь волнуюсь
Что сделать? Исключить энергетики?
Недели 4-5 назад это заметила
Что сделать? Исключить энергетики?
1 ответ
Добрый день.
Запах пота может меняться из-за особенностей питания. Поэтому в первую очередь необходимо начать больше пить жидкости (воды) и правильно питаться.