Оксалаты, частое мочеиспускание, запах пота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Месяца 1,5 назад стала замечать, что она часто бегает в туалет. Ночью не встает. Еще стала замечать, что появился запах пота как у взрослого человека. Сегодня сдали мочу: Оксалаты ++ Что это может быть? Ничего нового не едим, препараты никакие не принимаем.
1 ответ
Добрый день.
Оксалаты в моче появляются из-за особенностей питания (например, много продуктов с витамином С). Необходимо увеличить объем питья.
Всего доброго.