Ужасный запах пота

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть резкого появления ужасно кислого и неприятного запаха пота?
За 25 лет никогда не было с этим проблем, последнюю неделю мучаюсь с каким-то нездоровым запахом пота подмышек.
Закончила прием сейчас флюканазол (1 день - 150мг, последющие 6 дней - 50мг) от молочницы кишечника, может быть связано с приемом этого лекарства?
Поверьте, я к себе не придираюсь, никогда такого запаха не было резкого, амиачного и нездорового какого-то.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-16 14:11
Здравствуйте.
Для определения причины нужно полноценное обследование.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние выделительной способности печени и почек, общие анализы крови и мочи.
Нужно сделать копрограмму и обследоваться у гастроэнтеролога на предмет дисбактериоза.
Проверить состояние профиля витаминов и микроэлементов.
Всего доброго.