Кислый запах пота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, последнее время начала замечать, что ребенок потеет когда спит, и вообще запах пота, не приятный. От головы, и шеи. Мою каждый день ребенка. Запах пота кисловатый
Это о чём то говорит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 20:31
Добрый день.
Ребенок болеет?
Витамин д даете?
Анастасия 2020-01-02 08:35
Ребенок не болеет. Витамин д вигантол дани с месяца постоянно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-02 09:24
Такие изменения могут быть вариантом нормы, могут быть реакцией на питание, могут быть признаком недостатка витамин, нужно очно обратиться к врачу и исключить патологические причины изменения запаха пота.